Caro Imprenditore,

la fase di emergenza che stiamo vivendo ci impone di porre in essere misure drastiche per la limitazione ai rapporti interpersonali.

Ma questo NON ci ferma.

Chiudiamo i nostri uffici territoriali ma continuiamo a garantire la piena continuità nell’erogazione dei nostri servizi in “smart working”, ovvero lavoriamo stando a casa, limitando in questo modo i contatti ravvicinati.

Garantiamo la piena operatività se pur con modalità differenti.

Forniamo supporto e consulenza ogni giorno alle imprese del territorio e a maggior ragione NON possiamo sottrarci al nostro compito in una fase così delicata per il nostro Paese e per la nostra Regione.

Per questo motivo i Consulenti Finsardegna garantiranno la massima continuità nell’erogazione dei nostri servizi, se pur limitandoli a contatti con i seguenti canali privilegiati:

* email (che troverai in fondo a questo post)
* telefono

…meglio insieme, siamo più forti…

Per l’operatività riguardo i  finanziamenti e i servizi vi preghiamo di utilizzare i seguenti contatti:

AGENZIA SUD – CAGLIARI  – agenziasud@finsardegna.it
Andrea Latino –  334 6851319 – a.latino@finsardegna.it
Stefano Marras – 335 6026801 – marras@finsardegna.it
Paolo Lai – 335 6026824 – lai@finsardegna.it
Valerio Pillitu – 331 5710469 – pillitu@finsardegna.it

AGENZIA NORD – SASSARI agenzianord@finsardegna.it
Silvia Delrio –  366 5627153 – delrio@finsardegna.it

AGENZIA OVEST – GUSPINI  – agenziaovest@finsardegna.it
Roberto Seruis – 335 6026696 – r.seruis@finsardegna.it

AGENZIA EST – TORTOLI  – agenziaest@finsardegna.it
Gianluca Barrui –  331 5710426 – barrui@finsardegna.it
Giuseppe Cabras – 335 1343197 – g.cabras@finsardegna.it

Share This